
Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 12V (14,6V)-20A waterproof
- Нет в наличии
- Код: 30145
4 376 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство 12V (14.6V)-20A waterproof используют для зарядки литий-железо-фосфатных аккумуляторов.
Для зарядки аккумуляторов LiFePO4 с помощью специальных устройств используют следующий алгоритм: постоянный ток/постоянное напряжение. Такой принцип обеспечивает быструю зарядку АКБ без риска перезарядки.
Чтобы продлить срок службы и избежать повреждения батареи, литий-железо-фосфатные аккумуляторы не рекомендуется заряжать устройствами, предназначенными для других типов АКБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,9 |
| Входное напряжение | 110-240 |
| Выходная мощность | 240 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 20 |
| Индикация | LED |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 |
| Тип | зарядні пристрої |
- Цена: 4 376 ₴

