
Smart BMS плата LP LiFePO4 48V 16S Dis 80A Ch 40A UART+RS485+CAN
- Нет в наличии
- Код: 16352
3 623 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип - Smart BMS LiFePO4, Номинальное напряжение - 48 V, Верхний порог напряжения - 58.4 V, Нижний порог напряжения - 36.8 V, Количество балансировочных каналов - 16 шт, Максимальный ток разряда - 120±2% (1S), Ток заряда - 40 А, Ток разряда - 80 А, Ток балансировки - 50 mA, Защита от перезаряда - 3.65 V, Защита от переразряда - 2.3 V, Защита от короткого замыкания - 320 мкс, Коммуникационные порты - UART, RS485, CAN; Рабочая температура - -20 ~ +60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній поріг напруга | 58.4 V |
| Вес (кг) | 0,39 |
| Нижний порог напряжения | 36.8 V |
| Номінальну напругу | 48 V |
| Число каналов | 16 |
- Цена: 3 623 ₴









