
BMS плата LiFePO4 36V 12S Dis 50A Ch 30A
- Готово к отправке
- Код: 14695
1 563 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальный ток заряда АКБ 30А, максимальный ток разряда 50А, ток балансировки 30±5мА, номинальное напряжение 36 В, нижний порог напряжения 30 В, верхний порог напряжения 43.8 защита от переразряда 2.5±0.1V, защита от перезаряда 3.65±0.05 В (1 c), время срабатывания защиты от перегрузки по току 100мс, ток срабатывания защиты 65А, кол-во балансировочных каналов 12, Габариты 8х6.1х1.6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній поріг напруга | 43.8 V |
| Вес (кг) | 0,18 |
| Нижний порог напряжения | 30 V |
| Номінальну напругу | 36 V |
| Число каналов | 12 |
- Цена: 1 563 ₴


