
LED Светильник аккумуляторный с датчиком движения VIDEX VL-NL053W-S
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28222 / VL-NL053W-S
358 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED Светильник аккумуляторный с датчиком движения VIDEX VL-NL053W-S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Световой поток | 50 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 г |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Технические характеристики | |
| Колірна температура світла: | 3000/4500/6500K |
| Матеріал лінзи: | Полікарбонат |
| Спосіб заряду: | USB-C (5B, 0.5A) |
| Час заряду: | 2год |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-pol 3.7V 1100mAh вбудований |
- Цена: 358 ₴









