Новинка

Блок питания для LED ленты VIDEX DC12V 8.25A 100W (VL-LST-P100-12V)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28211/ VL-LST-P100-12V
867 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для LED ленты VIDEX DC12V 8.25A 100W (VL-LST-P100-12V)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент мощности | 0.98 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Технические характеристики | |
| Кількість циклів Ввім/Вимк: | 30000 |
| Регулювання освітленості (димер): | не підтримує |
| Ресурс роботи: | 50000г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная сила тока | 460mA |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + пластик |
| Частота | 50/60 Hz |
- Цена: 867 ₴







