Новинка

LED лента VIDEX DC12V 120W 10M 2700K Ra98 IP20 ()
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28214/VL-LST28144-12122
2 190 ₴/бобина
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лента VIDEX DC12V 120W 10M 2700K Ra98 IP20 (VL-LST28144-12122-B10)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 10000 мм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 1400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Енергоефективність: | 120 Lm/W |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби: | ≥96% |
| Кількість циклів Ввім/Вимк: | 30000 |
| Материалы | Мідь |
| Особенности | Високий індекс кольоропередачі |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 60°С |
| Регулювання освітленості (димер): | не підтримує |
| Срок службы LED | 50000г |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Час запуску: | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Якість світла: | Ra 98 |
- Цена: 2 190 ₴/бобина






