
Дифференциальный автомат 1п+N 25А 30mA С 6kA тип А Hager ADA975D
- Нет в наличии
- Код: ADA975D
2 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Оборудование предназначено для использования в электрических сетях жилых домов, офисов, гостиниц, коттеджей, больниц, школ и т.д. Дифференциальные автоматы предназначены для защиты людей от поражения электрическим током при прямых или косвенных контактах с токопроводящими частями, а также защиты от возгорания.
Выключатели дифференциального тока имеют следующие функции защиты от токов утечки на землю и защиты электрических цепей.
Защита от токов утечки на землю:
- Защита от поражения электрическим током при прямом контакте
Защита электрических цепей:
- защита электрической цепи от токов короткого замыкания;
- защита электрической цепи от токов перегрузки;
- защита от разрыва электрической цепи.
Тип АС используется для типовых нагрузок, например для:
электрических розеток общего назначения, ламп накаливания или светодиодных ламп, бытовой электроники класса II (фенов, телевизоров и т.п.), электрических обогревателей, водонагревателей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 4000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 25 А |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | АС |
| Время-токовые характеристики | C |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип диференційного захисту: | A |
- Цена: 2 200 ₴

