Новинка

LED светильник парковый VIDEX SLP01 IP65 120W 16800Lm 3000/5000/6500K 220V
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28192/ VL-SLP01-120B
3 078 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник парковый VIDEX SLP01 IP65 120W 16800Lm 3000/5000/6500K 220V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Световой поток | 16800 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.98 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Размеры | |
| Высота | 11.7 см |
| Диаметр | 38.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Енергоефективність: | 140 Lm/W |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Колірна температура світла: | 3000/5000/6500K |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + полікарбонат + загартоване скло |
| Сила тока | 532mA |
| Угол рассеивания | 90° |
- Цена: 3 078 ₴







