
LED светильник трековый VIDEX TR06 15W 4100K 220V черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28197/ VL-TR06-154B
912 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Трековый светильник VIDEX TR06 15W 4100K - это осветительное устройство, отличающееся своей универсальностью, практичностью и современностью. Идеальное решение для акцентированного освещения и незаменимого атрибута стильного интерьера и торговых площадей. Благодаря трековым светильникам можно выгодно подчеркнуть определенные зоны или детали любой композиции. Благодаря тому, что корпус вращается на 180°, он прекрасно подходит для оформления различных выставок, торговых помещений, зон в квартирах или офисах. Крепится на монтажную рейку для подключения трековых светильников, по которой он может перемещаться в разные стороны. Габариты светильника составляют всего 268x75x33мм.
Простота и надежность конструкции светильника, а также его основные технические особенности позволяют изменять угол направления светового потока. Светильник имеет светоотдачу - 87Lm/W. Суммарная сила светового потока составляет 1300Лм. Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение.
Особенностью трековых светильников VIDEX является высокий показатель индекса цветопередачи Ra>90. Максимально четкое отображение естественных цветов предметов, освещаемых данными светильниками. Цветовая температура - 4100К (белый свет). Угол рассеяния света - 24°.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении непосредственно к сети обеспечит стабильную работу даже при нестабильном напряжении. Рабочий диапазон напряжения AC 170-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 4100K |
| Угол свечения | 24 град. |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток | 1300 лм |
| Светоотдача | 87 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | I-образная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 310 г |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Максимальная сила тока | 136mA |
| Основная | |
| Кількість циклів Ввім/Вимк: | 20000 |
| Регулювання освітленості (димер): | не підтримує |
| Способ подключения | Однофазный |
| Якість світла: | Ra > 90 |
- Цена: 912 ₴

