Новинка

LED светильник функциональный VIDEX DECORA 52W VL-CLD-996-CF
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28276/ VL-CLD-996-CF
4 773 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник функциональный VIDEX DECORA 52W VL-CLD-996-CF
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 52 Вт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3кг |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Енергоефективність: | 60 Lm/W |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | B |
| Колірна температура світла | 2700K /4000K /6000K |
| Максимальная сила тока | 400mA |
| Материалы | Залізо + акрил |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 500mm х 500mm х 95mm |
| Световой поток | 3120Lm |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Угол рассеивания | 120° |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
- Цена: 4 773 ₴



