Новинка

Блок питания для LED ленты Ardero LB008 24В 120Вт IP20 (80304)
- Нет в наличии
- Код: 80304
520 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания (драйвер) Ardero LB008 24В 180Вт IP20 (80305) - это надежный и эффективный источник питания для светодиодных лент с напряжением 24В.
Благодаря его использованию, вы сможете наслаждаться качественным и стабильным освещением в вашем помещении.
Преимущества и особенности Блока питания Ardero LB008 24В 120Вт IP20 (80304):
- Широкая линейка мощностей Модель включает широкий выбор мощностей от 50 до 240Вт, что делает ее идеальным выбором для использования с разнообразными светодиодными лентами в помещениях различного назначения - от жилых комнат до коммерческих объектов.
- Компактные размеры отличается более современным дизайном и меньшими габаритными размерами, благодаря чему может использоваться в местах с ограниченным пространством. Его компактные размеры и легкая установка делают его удобным в эксплуатации и монтаже.
- Выгодная цена Благодаря обновленным технологическим решениям и уменьшенным габаритам цена ниже аналогов без потерь в качестве.
- Важная информация Расчет рекомендуемой минимально необходимой мощности блока питания производится в соответствии с формулой:
- Мощность = Длина подключаемой ленты в метрах * Мощность ленты на 1м + Запас 25%
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Технические характеристики | |
| Кількість циклів Ввім/Вимк: | 30000 |
| Ресурс роботи: | 50000г |
- Цена: 520 ₴


