Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство (Power Bank) TITANUM предназначено для зарядки планшетов, смартфонов, мобильных телефонов и других устройств и гаджетов. Он позволяет поддерживать любимые гаджеты в рабочем состоянии длительно в походе, путешествии, поездке или в ситуации когда нет электроэнергии. Корпус выполнен из пластика АBS, который имеет рифленую поверхность, что в свою очередь помогает предотвращать царапинам на корпусе и надежнее держать в руке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | USB-C: DC 5V/3A, 9V/2A |
| Тип разъема | 2xUSB-A, USB-C |
- Цена: 1 100 ₴


