
Контроллер LEMANSO для св/ленты 12V 72W MINI для одноцветной ленты / LM9510
- Готово к отправке
- Код: 939010/ LM9510
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер предназначен для управления светодиодными лентами с постоянным напряжением 12V. С помощью данного контроллера можно регулировать яркость лент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Регулировка | Яркости |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 75 ₴


