
Контроллер LEMANSO для св/ленты RGB 12V 72W MINI / LM9505
- Готово к отправке
- Код: 939005 / LM9505
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер для светодиодных лент RGB.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение сети | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 35 ₴


