Новинка

Светодиодная лента Ardero LS803ARD 60SMD/м 24В IP20 6500K (80274)
- В наличии
- Код: 80274
2 000 ₴/бобина
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества и особенности ленты Ardero LS803ARD 24В 4.8Вт/м IP20 6500K (80274):
- Качественные светодиоды и материалы обеспечивают мощное и качественное освещение и длительное использование
- Степень защиты IP20 позволяет использовать ленту в декоративном освещении помещений
- Качество света Высокий показатель цветопередачи CRI означает, что лента не портит цвета осветительных предметов и не производит дополнительной нагрузки на глаза
- Коррелированная цветовая температура 3000К, 4000К или 6500К позволяет выбрать свет для любого типа помещения и стиля
- Гарантия 3 года
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество метров в бабине | 50 м |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 2 000 ₴/бобина

