
Светодиодная люстра с пультом Ardero AL6197ARD SCANDY 70Вт 3000-6500К IP20
- Нет в наличии
- Код: 80099
3 475 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная люстра с пультом Ardero AL6197ARD SCANDY 70W
Новые модели декоративных SMART светильников из натуральной древесины.
Особенности светодиодной люстры Ardero AL6197ARD SCANDY
Дизайн. Современный дизайн в стиле ЭКО-классика позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла/натурального дерева, рассеиватель - из акрила и металла.
Управление светом. Модели с пультом оснащены функцией управления режимами свечения.
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 7 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, дерево |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Световой поток | 5200 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 см |
| Ширина | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 475 ₴








