Новинка

Светодиодная лента Ardero LS807ARD 60SMD/м 24В IP65 5500K (80283)
- В наличии
- Код: 80283
533 ₴/бобина
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества и особенности ленты Ardero LS807ARD 60SMD/м 24В IP65 5500K (80283):
- Качественные светодиоды и материалы обеспечивают мощное и качественное освещение и длительное использование
- Степень защиты IP20 позволяет использовать ленту в декоративном освещении помещений
- Качество света Высокий показатель цветопередачи CRI означает, что лента не портит цвета осветительных предметов и не производит дополнительной нагрузки на глаза
- Коррелированная цветовая температура 3000К или 5500К позволяет выбрать создание комфортной атмосферы со свечением ближе к теплым тонам или более рабочую среду с холодным светом. Модель RGB поможет создать праздничную атмосферу благодаря разнообразию цветного света.
- Гарантия 3 года
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Интервал резки | 5 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 533 ₴/бобина

