Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный аккумуляторный светильник в пластиковом корпусе в зеленом цвете. Благодаря гибкой ножке светильник можно поворачивать на 360 градусов, а встроенному держателю для ручек и карандашей держать порядок за столом. Светильник имеет три уровня яркости и переключается благодаря сенсорной кнопке. Время работы составляет 6-7 часов при низкой яркости, 2,5-3 часа при средней яркости и 2 часа работы с высокой яркостью. Емкость батареи - 1200mAh, а время подзарядки составляет 2-3 часа. В комплекте к светильнику идет USB кабель длиной 1,2м.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 470*87*98 мм |
| Тип | Лампа настольная |
| Час зврядки | 4-5 годин |
| Элементы питания | Акумулятор 1200mAh |
- Цена: 425 ₴




