-10%Накладной квадратный светодиодный светильник Ardero AL806ARD 24Вт 5000К IP40 (80299)
- В наличии
- Код: 80299
400 ₴
360 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные и современные накладные светодиодные светильники для освещения как жилых, так и административно офисных помещений, интерьеров гостиниц, кафе, ресторанов. Изготовлены из легких материалов, просты в монтаже, экономичны и долговечны.
Особенности и преимущества Накладного квадратного светодиодного светильника Ardero 24Вт 5000К IP40 AL806ARD (80299):
- Дизайн конструкции Объемный плафон модели обеспечивает боковое свечение торцевой части, что увеличивает угол рассеивания света.
- Качество конструкции Обновленный качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную и стабильную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки.
- Удобный монтаж Легко монтируется благодаря специальному креплению.
- Комфортный и качественный свет Мгновенное включение и ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации.
- Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 Позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон.
- Эффект "звездное небо" Благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.
- ІР40 Высокая степень защиты от пыли.
- Экономичность Экономия до 90% электроэнергии в сравнении с обычными светильниками под лампу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2040 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 24 |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип источника света | LED |
| Форма светильника | квадрат |
| Цветопередача | Ra≥80 |
- Цена: 360 ₴





