Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторные светодиодные светильники Ledcoin EL303
Новые светильники с солнечной панелью и литий-ионным аккумулятором
Светильник на солнечной батарее – это оптимальный вариант для освещения складских и производственных помещений и использования в чрезвычайных ситуациях. Светильник является удачным выбором в путешествиях, на природе или в случаях, когда необходимо долгое освещение в труднодоступных местах: при ремонтных работах, подвалах и т.д.
Преимущества и особенности светильника Ledcoin EL303
- Высококачественные материалы и комплектующие Корпус и рассеиватель светильников изготовлены из качественного пластика, который не желтеет при использовании в сочетании с качественными комплектующими.
- Удобный монтаж Светильник предназначен для постоянного и временного использования и имеет удобный держатель, вращающийся на 180 градусов, крючки для подвешивания и плотные магниты.
- Два уровня яркости и Аварийный сигнал Вы можете регулировать яркость светильника и продолжительность автономной работы и использовать его при дорожно-транспортном происшествии
- Сменный литий-ионный (Li-ion) аккумулятор обеспечивает длительную работу в автономном режиме.
- Защита от чрезмерной зарядки и полной разрядки Функция помогает предотвратить преждевременный выход из строя батареи
- Индикатор заряда батареи
- Солнечная панель
- Функция Powerbank Выход USB TYPE A позволяет использовать светильник в качестве портативного зарядного устройства
- Дополнительный свет Боковой фонарь
- Гнездо для монтажа на штатив
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Солнечные батареи |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Тип освещения | Прожектор |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм |
| Емкость батареи | 7200 мАг |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 870 ₴





