
Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H147 700Lm 5000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28363/ VLF-H147
1 038 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H147 700Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать не только режим работы, но и цвет света: белый или красный. Еще одним преимуществом фонарика является возможность регулировки угла наклона. Для этого достаточно поворачивать его вверх или вниз.
В комплект входит налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное использование.
Максимальная яркость 700Lm. Используются светодиоды GREE XPG3+3W COB, обеспечивающие высокую яркость и энергоэффективность.
Управление фонариком
1. Поверните поворотный переключатель для включения фонаря и переключения между режимами освещения.
2. Нажатие кнопки с небольшой задержкой (0.5 сек) позволит активировать красное освещение или выключить его в зависимости от того, в каком состоянии он находится.
3. Когда включено красное освещение, простым нажатием кнопки вы производите переключение между его режимами.
4. Однократным нажатием кнопки на выключенном фонарике вы можете узнать уровень заряда.
Режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 700Lm. Дистанция освещения насчитывает 185м. Продолжительность работы 2 часа. Интенсивность светового потока 11600cd. Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 550Lm. Дистанция освещения насчитывает 185м. Продолжительность работы 4 часа.Интенсивность светового потока 8800cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 200Lm. Дистанция освещения насчитывает 120м. Продолжительность работы 5 часов. 30мин. Интенсивность светового потока 3840cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 70Lm. Дистанция освещения насчитывает 65м. Продолжительность работы при аккумуляторе 13 часов. 30мин. Интенсивность светового потока 1040cd.
COB HIGH (Ближний свет максимальной мощности) – яркость света 200Lm. Дистанция освещения насчитывает 20м. Продолжительность работы 4 часа. Интенсивность светового потока 104CD.
COB LOW (Ближний свет минимальной мощности) – яркость света 50Lm. Дистанция освещения насчитывает 10м. Продолжительность работы 10 часов. 30мин. Интенсивность светового потока 32CD.
RED HIGH (Красный свет максимальной мощности) – яркость света 20Lm. Дистанция освещения насчитывает 5м. Продолжительность работы 4 часа. Интенсивность светового потока 4,8 CD.
RED LOW (Красный свет минимальной мощности) – яркость света 5Lm. Дистанция освещения насчитывает 3м. Продолжительность работы 18 часов. 30мин. Интенсивность светового потока 1,36 CD.
RED FLASH (Красный свет мигающий) – яркость света 8Lm. Продолжительность работы 12 часов. Дистанция освещения насчитывает 3,5м. Интенсивность светового потока 2,2 CD.
Изделие имеет встроенный аккумулятор 1800mAh, который не подлежит замене. Указанные параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды. Автоматически запоминает выбранный режим красного освещения.
Фонарик имеет 5-уровневый индикатор, извещающий об уровне заряда фонаря:
- светятся 5 делений (100-80%).- Светятся 4 деления (79-60%).
- светятся 3 деления (59-40%).
- светятся 2 деления (39-20%).
- светится 1 деление (19-1%).
Зарядка доступна с помощью кабеля USB-C. В качестве элементов питания используются встроенный аккумулятор Li-pol 1800mAh, 3.7V.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 1м и при этом не повредиться. Фонарь имеет стандарт защиты от пыли и влаги – IP55 (частичная защита от пыли и защита от струй воды низкого давления, направленных на изделие по любому направлению).
Гарантия на фонарик 2 года, но она не распространяется на аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 135 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность светового луча | 185 м |
| Длина | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Ремешок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 700 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Налобный |
| Основні | |
| Індикатор заряду: | 5 рівневий |
| Захист від падіння: | 1 м |
| Клас захисту, IP | 55 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Матеріал лінзи: | Полікарбонат |
| Розміри: | 80mm x 49mm x 45mm |
| Стабілізація розряду: | Неповна |
| Тип світлодіода: | CREE XPG3 5W + COB 3W |
| Час заряду | 3,5г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Наголовний ремінь, зарядний кабель, документація |
| Режим работы | Турбо, максимум, середній, низький, COB-максимум, COB-низький, червоний максимум, червоний низький, червоне мерехтіння |
| Тип аккумулятора | Li-pol 1800mAh незмінний |
- Цена: 1 038 ₴










