-7%Светодиодный светильник Ardero AL5080ARD 8Вт 4000К IP44 черный
- Готово к отправке
- Код: 80193
881 ₴
819,33 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный светильник Ardero AL5080ARD 8Вт 4000K IP44 черный
Светодиодный светильник Ardero AL5080ARD используется для подсветки картин, зеркал, а также может служить ночной подсветкой или обычным бра.
Подходит для установки на стену или мебель. Имеет значительный ресурс работы в 25 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
Преимущества и особенности светильников Ardero AL5080ARD
Надежная конструкция. Качественный драйвер и современные электронные комплектующие и надежное качество материалов и сборки обеспечивают длительную работу светильника
Экономия. Светильники экономят до 90% энергии по сравнению с моделями, использующими лампы в качестве источника света
Качественный свет. Светильник мгновенно включается и светит без мерцания и пульсации
Высокая степень защиты IP44 защищает светильник от попадания пыли, влаги и частиц грязи внутрь
Высокий индекс цветопередачи Ra≥80 позволяет естественно передать цвета освещаемых объектов
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | зеркало |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | В комплекте |
| Материал рассеивателя | Матовый пластик |
| Мощность, Вт | 8 |
| Размер | 400x106x42 мм |
| Ресурс работы | 25000 часов |
| Световой поток | 580 лм |
| Степень защиты | IP44 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
- Цена: 819,33 ₴





