
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A298 1500Lm 5000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28360/ VLF-A298
1 644 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A298 1500Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать требуемый режим работы. Используется шнур для фонаря, обеспечивающий удобное использование и транспортировку. В комплект также входят 2 аккумулятора – 18650 и 18350 и переходник для аккумулятора 16340.
Еще одной особенностью фонаря есть возможность регулировать его размер. Максимальная длина фонарика – 121мм, а в сложенном состоянии – 91 мм. Чтобы сделать ваш фонарик более компактным, открутите батарейный отсек. Закрутите нижнюю часть по часовой стрелке, втяните ее в верхнюю часть и зафиксируйте, завинтив крышку по часовой стрелке. Закрутите батарейный отсек.
Максимальная яркость 1500Lm. Используется светодиод Luminus SST40 10W, который имеет высокую световую отдачу и энергоэффективность.
Управление фонариком
1. Нажатие кнопки с небольшой задержкой (0.5 сек) позволит включить фонарь или выключить его в зависимости от того, в каком состоянии он находится.
2. Простым нажатием кнопки во включенном состоянии вы осуществляете переключение между режимами освещения и TURBO.
3. С помощью длительного нажатия кнопки (3 сек) активируется режим STROBE. Для выхода из режима необходимо еще раз нажать кнопку.
4. Когда фонарик выключен, дважды нажмите кнопку, чтобы его заблокировать. Чтобы разблокировать фонарик, дважды щелкните кнопку.
5.Однократным нажатием кнопки на выключенном фонарике вы можете узнать уровень заряда.
Режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 1500Lm. Дистанция освещения насчитывает 220м. Продолжительность работы при аккумуляторе 18 350 – 50 мин, 18 650 – 1 час. 30мин. Интенсивность светового потока 11960cd. Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH Режим максимальной мощности света – яркость света 700Lm. Дистанция освещения насчитывает 130м. Продолжительность работы при аккумуляторе 18350 – 2 часа, 18650 – 1 час. 40мин. Интенсивность светового потока 5550cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 300Lm. Дистанция освещения насчитывает 105м. Продолжительность работы при аккумуляторе 18350 – 1 час. 10мин, 18650 – 3ч. 30мин. Интенсивность светового потока 2800cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 150Lm. Дистанция освещения насчитывает 76м. Продолжительность работы при аккумуляторе 18350 – 4 часа. 45мин, 18650 – 9час. Интенсивность светового потока 1445cd.
MOON (Ночной режим) – наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме – 60 часов. при работе аккумулятора 18 350 и 93 час. при работе аккумулятора 18 650. При этом генерируется световой поток в 20Lm. Дистанция освещения насчитывает 32м. Интенсивность светового потока 262cd.
STROBE (Стробоскоп) – быстро воспроизводит повторяющиеся яркие белые световые импульсы. Яркость света 700Lm. Продолжительность работы при аккумуляторе 18350 – 1 час. 10мин, 18650 – 1час. 40мин. Дистанция освещения насчитывает 130м. Интенсивность светового потока 5550cd.Время разряда испытано со штатными аккумуляторами 18650 2200mAh и 18350 1100mAh. Указанные параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды. Автоматически запоминает выбранный режим.
Светодиодный индикатор на кнопке сообщает об уровне заряда фонаря:
- зеленым цветом светится при полном заряде (100-80%).
- зеленым цветом мерцает при заряде (79-50%).
- красным цветом светится при заряде (49-25%).
- красным цветом мерцает при заряде (24-1%).
Доступная зарядка с помощью кабеля USB-C. Также от фонаря можно заряжать другие устройства. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 18650 (в полном размере), или 18350 (в составном), или16340 с переходником, который идет в комплекте для лучшей совместимости.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 1м и при этом не повредиться. Фонарь имеет стандарт защиты от пыли и влаги – IP66.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор. Гарантия не распространяется на аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность светового луча | 220 м |
| Длина | 121 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Основні | |
| Індикатор заряду: | 4 рівневий |
| Захист від падіння: | 1 м |
| Клас захисту, IP | 66 (захист від сильних струменів води) |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Розміри: | 121mm х 30mm / 91mm х 30mm |
| Стабілізація розряду: | Повна |
| Тип світлодіода: | Luminus SST40, 10W |
| Час заряду | 3.5г / 2г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Акумулятор x2, шнур на руку, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, перехідник для АКБ 16340, документація |
| Режим работы | Турбо, максимум, середній, низький, нічний, стробоскоп |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 2200mAh та 18350 або 16340 змінний |
- Цена: 1 644 ₴










