
LED настольная лампа с аккумулятором TITANUM TLTF-012W 7W 3000-6000K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28343 / TLTF-012W
300 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED настольная лампа с аккумулятором TITANUM TLTF-012W 7W 3000-6000K – стильная и компактная лампа с возможностью регулировки яркости и цветности. Лампа абсолютно бесшумная, имеет в комплекте аккумулятор и длительный срок службы. Корпус изготовлен из экологически безопасного качественного пластика белого цвета. Подвижная конструкция ножки лампы позволяет направлять свет в нужном направлении. Рассчитана для освещения письменного или рабочего стола. Реализована возможность регулировки яркости и изменения цветности света, что способствует уменьшению нагрузки на зрение. Управление лампой осуществляется с помощью сенсорной кнопки, расположенной на ее корпусе. Дополнительно лампа также служит в качестве подставки для смартфона. Для этого на корпусе есть специально отведенное место с бортиком.
Особенности лампы:
1) Источником света служат светодиоды, обеспечивающие освещение.
2) Светильник имеет 3 режима цветовой температуры: холодный свет, теплый свет и нейтральный белый свет.
3) Включение/выключение, изменение яркости и изменение цветовой температуры производится с помощью сенсорной кнопки.
4) Угол рассеяния света составляет 120°.
5) Лампа предназначена для эксплуатации в помещении с естественным уровнем влажности (IP20).
6) При изготовлении не используются вредные вещества
7) При работе отсутствует мерцание.
Управление лампой:
- Включайте и выключайте светильник с помощью переключения «Переключателя питания» на задней части корпуса в положение «ON» (включение) и «OFF» (выключение).
- Сенсорная кнопка, расположенная на лицевой части корпуса лампы, работает только при включенном светильнике.- Кратковременное нажатие (<2 секунды) сенсорной кнопки переключает режимы освещения:
a) Первое нажатие – дневной свет (6000К).
b) Второе нажатие – теплый свет (3000К).
c) Третье нажатие – белый свет (4000К).
d) Четвертое нажатие – выключает свет.
- Длительное нажатие (>2 секунды) сенсорной кнопки позволяет регулировать уровень яркости от максимального до минимального. Регулировка осуществляется плавно в пределах от 10 до 100% яркости и отдельно доступна на каждом цвете, имеет функцию памяти.
Комплектация:
1. Светодиодная настольная лампа.
2. Кабель питания USB-C.
3. Аккумулятор 3.7В, Li-ion 18650 1200мAг (1шт).
4. Инструкция по эксплуатации.
P.S. Допускается использование аккумуляторов типа 18650 большей емкости для продления работы лампы от аккумуляторов.
Время работы от аккумулятора – до 6 часов. Время зарядки – 2 часа. Зарядка осуществляется с помощью кабеля USB-C (поставляется в комплекте) и сетевого адаптера, который отвечает техническим требованиям DC 5В, 2A (адаптер в комплект не входит).
Гарантийный срок – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 г |
| Высота | 415 мм |
| Диаметр | 107 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Основні | |
| Енергоефективність: | 44 Lm/W |
| Колірна температура світла | 3000K /4000K /6000K |
| Ресурс роботи: | 20000г |
| Якість світла: | Ra > 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Максимальная сила тока | 2A |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Световой поток | 220 Lm |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 1200mAh змінний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Ємність акумулятора: | 1200mAh |
- Цена: 300 ₴

