
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A352 600Lm 5000K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28358/ VLF-A352
1 172 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A352 600Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать требуемый режим работы. Используется шнур для фонаря, обеспечивающий удобное использование и транспортировку. В комплект также идет клипса, с помощью которой фонарик можно носить на рюкзаке, ремне, бейсболке и других местах, где это возможно. Также от фонаря можно заряжать другие устройства. Особенностью данной модели является наличие выхода USB-A (5В, 1А) на корпусе фонаря для подзарядки телефона и других гаджетов в экстренных случаях при необходимости.
Максимальная яркость 600Lm. Используется светодиод Luminus SST20 10W, который имеет высокую световую отдачу.
Управление фонариком
1. Нажатие кнопки с небольшой задержкой (0.5 сек) позволит включить фонарь или выключить его в зависимости от того, в каком состоянии он находится.
2. Простым нажатием кнопки во включенном состоянии вы производите переключение между режимами освещения.
3. С помощью длительного нажатия кнопки (3 сек) активируется режим STROBE. Для выхода из этого режима нужно еще раз нажать кнопку.
4. Когда фонарик выключен, дважды нажмите кнопку, чтобы его заблокировать. В заблокированном состоянии фонарик реагирует на случайное нажатие двойным световым сигналом. Чтобы разблокировать фонарик, дважды щелкните кнопку.
5. Однократным нажатием кнопки на выключенном фонарике вы можете узнать уровень заряда.
Режим работы фонаря:
HIGH(Режим максимальной мощности света) – яркость света 600Lm.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 300Lm.
MOON(Ночной режим) – наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме – 60ч., при этом генерируется световой поток в 20Lm. Дистанция освещения насчитывает 32м.
STROBE (Стробоскоп) – быстро воспроизводит яркие белые световые импульсы.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 18650 2200mAh.
Светодиодный индикатор на кнопке извещает об уровне заряда фонаря:
- зеленым цветом светится при полном заряде (100-80%).
- зеленым цветом мерцает при заряде (79-50%).
- красным цветом светится при заряде (49-25%).
- красным цветом мерцает при заряде (24-1%).
Доступная зарядка с помощью кабеля USB-C. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 18650.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падение с высоты.Фонарь имеет стандарт защиты от пыли и влаги – IP66.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор. Гарантия не распространяется на аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 85 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 124 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Основні | |
| Індикатор заряду: | 4 рівневий |
| Захист від падіння: | 1 м |
| Клас захисту, IP | 66 (захист від сильних струменів води) |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Розміри: | 131.5mm х 30mm |
| Стабілізація розряду: | Повна |
| Тип світлодіода: | Luminus SST20, 10W |
| Час заряду | 2.5г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, шнур на руку, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, перехідник для АКБ 18650, документація |
| Режим работы | Максимум, мінімум, нічний, стробоскоп |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 2200mAh змінний |
- Цена: 1 172 ₴










