Повербанк VIDEX VPB-297 имеет емкость 30000mAh и максимальную выходную мощность 22.5W. Этот аккумулятор оснащен литий-полимерной батареей 3.7V (111Wh), что позволяет заряжать телефоны, планшеты, смарт-часы и работать беспроводным зарядкам с высокой скоростью благодаря поддержке технологии Power Delivery (PD) до 20W. На корпусе есть LED-экран, на котором можно увидеть текущий уровень заряда повербанка. Для этого достаточно прикоснуться сенсорной кнопки, расположенной сбоку. При быстрой зарядке на дисплее отображается соответствующий индикатор – «FAST».
Основные характеристики:
- модель: 297
- Артикул: VPB-297-B
- Емкость: 30000mAh
- Цвет: Белый
- USB порты и разные комбинации мощностей выходов:
Micro USB Вход: 5V/2A, 9V/2A (18W Max)
USB-C Вход: 5V/3A, 9V/2A (18W Max)
USB-C Выход: 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (PD20W Max)
USB-A1/2 Выход: 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 4.5V/5A (22.5W Max)
Выход USB-A1 + USB-A2: 15W Max
Выход USB-C + USB-A1 + USB-A2: 5V/3А (15W Max)
Особенности:
1) Выходы USB-A1/2 поддерживают технологию QC 3.0, а USB-C – технологию PD 3.0
2) Размеры – 136.8x70x40.8мм, вес – 617г.
3) Комплектация: повербанк, кабель USB-C, документация.
Корпус повербанка имеет эргономичный дизайн и изготовлен из прочного пластика. В его дизайне реализованы лучшие практики и многолетний опыт использования устройства, что помогло создать качественное и практичное решение для Вас. Гарантия составляет 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 617 г |
| Высота | 40.8 мм |
| Длина | 136.8 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC 5V/2A, 9V/2A (18W); USB-C: DC 5V/3A, 9V/2A (18W) |
| Тип разъема | Micro USB, USB-C, 2xUSB-A |
- Цена: 1 600 ₴








