Новинка
-10%
-10%Аккумуляторный светодиодный настольный светильник Ardero DE1738ARD 7Вт белый
- Готово к отправке
- Код: 80461
697 ₴
627,30 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные светодиодные светильники Ardero DE1738ARD
Новые модели настольных светильников с двойным рассеивателем и аккумулятором
Настольные светодиодные светильники для организации света на рабочем столе или зоны чтения и обучения.
Преимущества и особенности светодиодного настольного светильника Ardero DE1738ARD:
- Дизайн Лаконичный дизайн идеально подойдет для современного интерьера офиса, рабочего места или детской комнаты.
- Высококачественные материалы и комплектующие Светильник изготовлен из качественного прочного пластика и сконструирован со специальным корпусом, что обеспечивает большую зону свечения и создает комфортные условия для работы
- Двойной рассеиватель Оригинальная конструкция светильника позволяет направлять свет в нужном направлении под необходимым углом, что помогает комфортной работе и не ослепляет глаза. Рассеиватели вращаются в горизонтальной (180°) и вертикальной (90°) плоскостях.
- Сенсорная панель Для удобства использования и управления светом на основе светильника расположена сенсорная панель, одновременно служащая держателем для смартфона.
- Управление светом Светильник позволяет управлять цветом свечения (2700К-4500К-6500К) и плавно изменять яркость самого света, подстраивая его под различные потребности
- Аккумуляторная батарея Благодаря наличию аккумуляторной батареи светильник можно использовать и без подключения к сети.
- Время работы без подключения к сети Белое свечение - 2,5-3 часа
Теплое или смешанное свечение - 3-3,5 часа - Время зарядки аккумулятора до 4,5 часов
- Емкость батареи 2400мАч (2шт*1200мАч)
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 317 мм |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Время работы | 3 година |
| Элементы питания | Аккумулятор 2х1200мАг |
- Цена: 627,30 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 91 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторный светодиодный настольный светильник Ardero DE1738ARD 7Вт белый»





