-10%Аккумуляторный светодиодный настольный светильник Ardero DE1739ARD 6Вт белый
- Готово к отправке
- Код: 80462
836 ₴
752,40 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные светодиодные светильники Ardero DE1739ARD
Новые модели настольных светильников с аккумулятором и функцией защиты глаз
Настольные светодиодные светильники для организации локального освещения на рабочем столе или зоны чтения и обучения.
Преимущества и особенности светодиодного настольного светильника Ardero DE1739ARD:
- Дизайн Лаконичный дизайн идеально подойдет для современного интерьера офиса, рабочего места или детской комнаты. Светильник сконструирован с двумя коленями для сгиба, что позволяет направлять свет в нужном направлении под необходимым углом, что помогает комфортной работе и не ослепляет глаза.
- Высококачественные материалы и комплектующие Светильник изготовлен из качественного прочного пластика и сконструирован со специальным корпусом, что обеспечивает большую зону свечения и рассеивателем с функцией защиты глаз, что и создает комфортные условия для работы
- Управление светом Для удобства использования и управления светом на основе светильника расположена сенсорная панель, позволяющая управлять цветом свечения (2700К-4500К-6500К) и плавно изменять яркость самого света, подстраивая его под разные нужды
- Аккумуляторная батарея Благодаря наличию аккумуляторной батареи светильник можно использовать и без подключения к сети.
- Время работы без подключения к сети 2700К или 6500К - 2,5-3 часа
4000К - 3-3,5 часа - Время зарядки аккумулятора до 5 часов
- Емкость батареи 1800мАч
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Время работы | 3 година |
| Элементы питания | Акумулятор 1800мАг |
- Цена: 752,40 ₴



