-10%Аккумуляторный светодиодный настольный светильник Ardero DE1740ARD 5Вт белый
- Готово к отправке
- Код: 8370/ 80463
535 ₴
481,50 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторные настольные светодиодные светильники Ardero DE1740ARD
Новые модели настольных светильников с аккумулятором и органайзером для канцпринадлежностей
Настольные светодиодные светильники для организации локального освещения на рабочем столе или зоны чтения и обучения.
Преимущества и особенности аккумуляторного светодиодного настольного светильника Ardero DE1740ARD:
- Дизайн Лаконичный дизайн идеально подойдет для современного интерьера офиса, рабочего места или детской комнаты. и имеет стакан для ручек и карандашей.
- Высококачественные материалы и комплектующие Светильник изготовлен из качественного прочного пластика и имеет большую площадь рассеяния, что обеспечивает большую зону свечения и имеет функцию защиты глаз, что и создает комфортные условия для работы.
- Управление светом Для удобства использования и управления светом на корпусе светильника расположена сенсорная панель, позволяющая плавно изменять яркость самого света, подстраивая его под различные потребности.
- Режим ночника Дополнительная функция позволяющая использовать светильник не только для работы, но и в качестве ночной подсветки в комнате.
- Аккумуляторная батарея Благодаря наличию аккумуляторной батареи светильник можно использовать и без подключения к сети.
- Время работы без подключения к сети 3-4,5 часа
- Время зарядки аккумулятора до 4,5 часов
- Емкость батареи 1200мАч
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 240 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 408 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Время работы | 3 година |
| Элементы питания | Аккумулятор 1200мАг |
- Цена: 481,50 ₴




