
Аккумуляторный светодиодный накладной светильник Ardero AL5082ARD 5Вт белый
- Готово к отправке
- Код: 80501
512 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторные светодиодные светильники Ardero AL5082ARD
Универсальные аккумуляторные светильники с магнитом и клейкой лентой
Аккумуляторные светильники для обеспечения универсального мобильного освещения.
Преимущества и особенности аккумуляторного светодиодного светильника Ardero AL5082ARD:
- Дизайн Лаконичный дизайн и компактная форма позволяет использовать светильники в любых помещениях и/или легко перемещать его при необходимости везде, где необходимо дополнительное или временное освещение.
- Высококачественные материалы и комплектующие Светильник изготовлен из качественного прочного пластика
- Клейкая лента и магнит позволяют закрепить светильник на любой неметаллической поверхности (дерево, пластик, стена) и направить свет в нужном направлении.
- Управление светом Для удобства использования и управления светом на корпусе светильника расположена сенсорная кнопка, позволяющая плавно изменять яркость самого света и переключать цвет свечения, подстраивая его под разные потребности.
- Аккумуляторная батарея Благодаря наличию аккумуляторной батареи светильник можно использовать и без подключения к сети, на выезде или в отдаленных помещениях и при отключениях электроснабжения.
- Время работы без подключения к сети до 2 часов
- Время зарядки аккумулятора до 4-5 часов
- Емкость батареи 1200мАч
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 2700-4000-6500К |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/год |
| Размер | 350*40*50 мм |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 2 година |
- Цена: 512 ₴





