Новинка
-10%
-10%Светодиодный консольный светильник Ardero SP3042 50Вт черный
- В наличии
- Код: 80361
930 ₴
837 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные консольные светильники Ardero SP3042
Светильники с уникальным дизайном и высоким показателем энергоэффективности
Консольные светильники — это современное и надежное решение для наружного освещения.
Преимущества и особенности светодиодного консольного светильника Ardero SP3042 50Вт черный:
- Лаконический дизайн светильников удачно отличает их среди конкурентов и делает освещение не только качественным, но и стильным
- Качественные материалы и комплектующие Корпус светильника изготовлен из высококачественного алюминия, что обеспечивает долговечность и стойкость к коррозии. Оптическая часть оснащена матричной линзой из ударопрочного поликарбоната PC обеспечивает равномерное распределение света, а значит равномерное освещение. Высококачественный драйвер обеспечивает стабильную работу светильников в диапазоне 165-265V.
- Высокая степень защиты Благодаря защите IP65, светильник может эффективно работать в условиях повышенной влажности, пыли и других неблагоприятных атмосферных воздействий.
- Энергоэффективность 115 лм/Вт Благодаря современным светодиодам обеспечивается высокая яркость при низком потреблении электроэнергии, что позволяет значительно снизить затраты на освещение.
- Простота монтажа Консольный тип крепления позволяет легко установить светильник на любую опору или стену, что значительно упрощает процесс инсталляции.
- Гарантия 36 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Световой поток | 5750 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Размеры | |
| Высота | 8.1 см |
| Длина | 45.7 см |
| Ширина | 6.8 см |
- Цена: 837 ₴






