Новинка
-10%
-10%Светодиодная люстра Ardero AL6122ARD STORIA 56Вт
- В наличии
- Код: 80569
3 660 ₴
3 294 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные светильники Ardero AL6122ARD STORIA 56Вт
Увеличенная мощность действующей модели в серии STORIA с функцией подсветки потолка
Архитектурные светильники – это стильное и функциональное решение для наружного и внутреннего освещения зданий и ландшафтов. Изготовленные в современном цвете, они отлично дополняют любой экстерьер, подчеркивая архитектурные особенности и создавая приятную атмосферу.
Преимущества и особенности светодиодного светильника Ardero AL6122ARD STORIA 56Вт:
- Дизайн Изысканный современный геометрический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
- Декоративная подсветка потолка. Модели имеют дополнительный режим декоративной подсветки, при которой потолок превращается в настоящее сказочное звездное небо
- Управление светом оснащено функцией управления режимами свечения
- Качественный свет Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
- Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 56 Вт |
| Световой поток | 3300 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 72.5 см |
| Ширина | 72.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 294 ₴









