-10%Светодиодная люстра Ardero AL6153ARD SOFI 38Вт 5000К IP20
- В наличии
- Код: 80083
869 ₴
782,10 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная люстра Ardero AL6153ARD SOFI 38Вт 5000К IP20
Новые модели декоративных светодиодных светильников без пульта.
Особенности светодиодной люстры Ardero AL6153ARD SOFI
Дизайн. Геометрический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель – из прочного акрила.
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 38 Вт |
| Световой поток | 3230 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Многогранная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 782,10 ₴






