Новинка

Светодиодная люстра Ardero AL6530-1ARD FABIO S 60Вт черный
- В наличии
- Код: 80494
2 315 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные светильники с пультом Ardero AL6530-1ARD коллекция FABIO S
Коллекция светодиодных светильников с силиконовым рассеивателем
Накладные светодиодные светильники с пультом предназначены для освещения помещений площадью до 20 кв.м.
Преимущества и особенности светодиодного светильника Ardero AL6530-1ARD 60Вт черный:
- Дизайн Изысканный современный геометрический дизайн в виде непрерывной изогнутой световой линии позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
- Высококачественные материалы и комплектующие Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из силикона
- Управление светом Светильники оснащены функцией управления режимами свечения с помощью пульта, который можно использовать с другими светильниками этой серии
- Функция дымирования С помощью пульта можно плавно регулировать яркость и цвет свечения светильника или переключать режимы
- Качественный свет Коэффициент цветопередачи CRI⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
- Экономичность Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Функция памяти Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника
- Режим ночника
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 3200 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Многогранная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 2 315 ₴





