Новинка

Накладной светильник Ardero ML408 под лампу белый
- В наличии
- Код: 80322
235 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные светильники под лампу Ardero ML408
Светильники под светодиодные лампы типа GX53
Светильники для основного освещения и декоративной подсветки в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.д.
Преимущества и особенности накладного светильника Ardero ML408 под лампу белого цвета:
- Классический дизайн. Лаконичный стильный дизайн позволяет использовать светильники в большинстве интерьеров и сочетать их с другими светильниками в похожем дизайне, создавая единую стильную линию освещения в помещениях.
- Особенности конструкции Акриловое кольцо оптимизированной структуры
- Компактные размеры Светильник вместе с лампой имеет очень компактные размеры по высоте
- Оптимальная цена Благодаря оптимизированному решению имеет привлекательную цену
- Легкий монтаж Благодаря съемному кольцу лампу легко установить или заменить
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 8.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 235 ₴






