
Светодиодный накладной светильник Ledcoin AL3010-R 24 Вт 6500К
- В наличии
- Код: 80383
260 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные светильники ЖКХ Ledcoin AL3010
Серия светильников в новом более утонченном дизайне
Светильники для сферы ЖКХ и бытового использования, освещение парадных и лестничных пролетов жилых домов, подсобных, складских, производственных, административных и других помещений, объектов сферы ЖКХ и т.д.
Особенности светильника Ledcoin AL3010-R 24 Вт 6500К
- Корпус из прочного огнеупорного пластика обеспечивает устойчивость к механическому воздействию, высоким и низким температурам. Пластик светильника не поддерживает горение.
- Утонченный дизайн Плоский корпус светильников делает их удачным решением для использования в любом интерьере. Светильник устанавливается как на потолок, так и на стену.
- Степень пыле- и влагозащиты IP65 делает невозможным негативное влияние повышенной влажности и пыли.
- Меньше затрат Обеспечивают экономию электроэнергии до 90% по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
- Качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильников при перепадах напряжения.
- Качество света Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсаций. Мгновенное включение. CRI⩾80
- Высокая энергоэффективность 90лм/Вт обеспечивают более яркий свет по сравнению с аналогами.
- Гарантия 2 года
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2160 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.8 см |
| Диаметр | 28 см |
- Цена: 260 ₴





