
Светодиодный линейный светильник Ardero AL5020ARD 52Вт 6500К белый
- Нет в наличии
- Код: 80363
275 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные линейные светильники Ardero AL5020ARD
Светильники предназначены для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских и производственных помещений на чистых производствах.
Особенности и преимущества светодиодного линейного светильника Ardero AL5020ARD 52Вт 6500К белого цвета:
- Экономия электроэнергии до 50% по сравнению с люминесцентными светильниками и 90% по сравнению с лампами накаливания
- Качественная электроника оснащены высококачественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу в диапазоне напряжений 175-265В
- Матовый и призматический рассеиватели Светильники с призматическим рассеивателем обеспечивают максимальную яркость, а с матовым делают свет более мягким.
- Новый цвет корпуса Модель в черном корпусе (арт.80364) для создания визуальных акцентов в дизайне
- Максимальная мощность модель 100 Вт (арт.80365) имеет наивысшую мощность, реализуемую в корпусе длиной 1,2м, при этом с высокой энергоэффективностью 90 лм/Вт
- Яркое освещение благодаря качественному рассеивателю обеспечивается равномерность освещения, широкий угол рассеяния света и высокая светопропускная способность.
- Комфортный свет мгновенное включение и отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз
- Длительный ресурс работы 25 000 часов
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Световой поток | 4680 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рассеивателя | Матовий полікарбонат |
- Цена: 275 ₴







