
LED лампа Е27 С37 6W нейтральная белая 4100К SIVIO
- Нет в наличии
- Код: 1012806
30,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная лампа C37 SIVIO нейтральная белая 6W 4100K E27
Будучи первоклассным изделием, led лампа SIVIO порадует вас своим качественным уровнем и доступностью, обеспечив экономию электрической энергии до 85%, а стало быть, несомненно, поможет сэкономить деньги. Более того, с представленной лампой вы заботитесь об окружающей среде, поскольку она считается экологически безопасной.
Лампа приносит значительный поток света и это является ее ключевым преимуществом, в результате этого ее, в основном, применяют как ключевой источник освещения для коммерческих и промышленных объектов, малых и средних бизнесов, таких как кофейни, кафе, мини фастфуды разного типа, швейные и промышленные мастерской и другие объекты производства и реализации товаров и провинтов, где требуется высококачественное освещение.
В большинстве случаев лампа накаливания работает около 1000 часов, а данная led лампа в 30 раз больше.
Светодиодная лампа C37 SIVIO нейтральная белая 6W 4100K E27 качественно изменит лампы накаливания мощностью более 150 Вт.
Вставленный в лампу IC драйвер устраняет мерцание. Процент вибрации напряжения достигает лишь 5%, по этой причине нет нагрузки на зрение. Лампа охранная от скачков напряжения в сети, в связи с этим по праву долговечна и дает нейтральный спектр белого цвета, который максимально привычный человеческому глазу.
Продукт обладает компактными габаритами, из-за этого используется как в главном, так и в декоративном освещении. Лампа обладает небольшой температурой нагрева. Это может дать возможность ее употребления во многих люстрах и компонентах декорации, даже если это будут непрочные, мануфактурные, бумажные светильники, плафоны и вычурные, креативные рукодельные или промышленные светильники и люстры.
Технические параметры лампы:
- Производитель — SIVIO
- Тип освещения — лампа
- Тип лампи — LED
- Форма лампы - классическая
- Тип цоколя — Е27
- Материал корпуса - алюмопласт
- Мощность — 6W Вт
- Робоча напруга — 175 — 265 В
- Входное напряжение — 220 В
- Световой поток — 500Lm
- Угол рассеивания - 250°
- Срок использования — 30000 часов
- Цветовая температура — 4100К
- Уровень защиты — IP 20
- Гарантийный срок — 2 года
- Габариты лампы — 37х98 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Індекс передачі кольору | Ra > 80 |
| Производитель | SIVIO |
| Высота | 98 мм мм |
| Гарантія | 24 міс |
| Еквівалентна потужність | 60 W |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Білий нейтральний |
| Материал | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Можливість дімірованія | Нет |
| Мощность | 6W Вт |
| ресурс Роботи | 30000 год год |
| Робоча напруга | 175-260 V |
| Световой поток | 500 Lm |
| Температура світіння | 4100 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип колби | C37 |
| Тип цоколя | E27 |
| Формфактор | Свічка |
| Ширина | 37 мм мм |
- Цена: 30,45 ₴


