
LED лампа Е27 С37 7W тепла белая 3000К SIVIO
- Нет в наличии
- Код: 1012807
37,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Індекс передачі кольору | Ra > 80 |
| Производитель | SIVIO |
| Высота | 98 мм мм |
| Гарантія | 24 міс |
| Еквівалентна потужність | 70 W |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Білий теплий |
| Материал | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Можливість дімірованія | Нет |
| Мощность | 7W Вт |
| ресурс Роботи | 30000 год год |
| Робоча напруга | 175-260 V |
| Световой поток | 700 Lm |
| Температура світіння | 3000 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип колби | C37 |
| Тип цоколя | E27 |
| Формфактор | Свічка |
| Ширина | 37 мм мм |
- Цена: 37,15 ₴


