
Светодиодная лампа Т8 G13 нейтральная белая 18W 4000K 1200 мм SIVIO
- Нет в наличии
- Код: 1018530
103,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная лампа Т8 G13 SIVIO нейтральная белая 18W 4000K (120 см)
С помощью передовых светодиодных технологий презентованная лампа легко переносит частые включения и исключения. Период ее эксплуатации долговечен. Данное изделие не сохраняет нездоровых для окружающей среды элементов, поэтому на сегодняшний день считается экологически безвредным. Выполнена из матового стекла. Девайс поднесет вам более стабильный, одинаковый, не мерцающий свет и экономию электрической энергии. В отличие от привычных газовых аналогов такая лампа не нуждается в дополнительных устройствах для монтажа. Ее употребляют для изменения обычных люминесцентных ламп трубчатого типа с цоколем Gu13 или просто вставляют в крепление передают флуоресцентных ламп.
Презентованное изделие отлично проявил себя в продаже безупречным качеством по разумной цене.
Уникальные особенности данного изделия:
- Не сохраняет нездоровых газов (в отличие от люминесцентных ламп).
- Не содержит ультрафиолетовый спектр.
- Молниеносный старт.
- Долгосрочный период эксплуатации: 40 000 ч.
- Спектр рабочих температур: -25 40С°.
- Подключение без стартеров и балластов.
- Невесомый монтаж при смене люминесцентных ламп.
- Экономия электричества 60%.
Светодиодная лампа Т8 G13 SIVIO нейтральная белая 18W 4000K (120 см) – это отличная замена флуоресцентным световым трубкам, которые в настоящее время потребители нередко принимают в целях освещения квартир и домов. Данная модель также используется для коллективного освещения любых объектов: медицинские, офисные и учебные заведения, торговые центры и магазины, небольшие производственные помещения, а еще банковские организации.
Технические характеристики:
- Страна производитель - КНР
- Тип освещения — лампа
- Тип лампи — LED
- Форма лампы - трубчатая, линейная
- Тип цоколя — статический
- Тип цоколя — Gu13, штир
- Класс энергопотребления — А
- Материал - стекло
- Мощность - 18W
- Рабочее напряжение — 200-240 В
- Входное напряжение — 220 В
- Световой поток — 1700 lm
- Угол освещения — 280°
- Продолжительность службы – 40000 часов
- Цветовая температура — 4000K
- Цвет свечения - белый
- Класс защиты — IP 20
- Гарантия — 1 год
- Уровень передачи света — >80% Ra
- Длина - 1200 мм
- Диаметр - 30 мм
- Альтернатива люминесцентным лампам Т8.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Індекс передачі кольору | Ra > 80 |
| Производитель | SIVIO |
| Высота | 1200 мм мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Еквівалентна потужність | 180 W |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Білий нейтральний |
| Материал | Стекло |
| Можливість дімірованія | Нет |
| Мощность | 18W Вт |
| ресурс Роботи | 40000 год год |
| Робоча напруга | 220-250 V |
| Световой поток | 1700 Lm |
| Температура світіння | 4000 K |
| Тип цоколя | GU13 |
| Формфактор | Трубка |
- Цена: 103,53 ₴


