
LED лампа G9 220V 5W нейтральная белая 4500К силикон cob2508 SIVIO
- В наличии
- Код: 1019290
70,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| IP захист | IP20 |
| Індекс передачі кольору | Ra > 80 |
| Производитель | SIVIO |
| Высота | 58 мм мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Еквівалентна потужність | 50 W |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Білий нейтральний |
| Материал | Силикон |
| Материал колбы | Силікон |
| Можливість дімірованія | Нет |
| Мощность | 5W Вт |
| ресурс Роботи | 30000 год год |
| Робоча напруга | 220-250 V |
| Световой поток | 475 Lm |
| Температура світіння | 4500 K |
| Тип диода | COB 2835 |
| Тип колби | G9 |
| Тип цоколя | G9 |
| Формфактор | Капсула |
| Ширина | 15 мм мм |
- Цена: 70,04 ₴

