
LED лампа Е27 C37 8W холодная белая 6400К SIVIO
- В наличии
- Код: 1022688
32,89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED лампа C37 с цоколем E27 8W белая холодная 6400К SIVIO, 220В
Как первоклассное изделие, лед лампа SIVIO порадует вас своим качественным уровнем и доступностью, обеспечив экономию электрической энергии до 85%, а значит, несомненно поможет сэкономить деньги. Более того, с представленной лампой вы заботитесь об окружающей среде, поскольку она считается экологически безопасной.
Лампа обеспечивает значительный поток света и это является ее ключевым преимуществом, поэтому ее, в основном, применяют как ключевой источник освещения для коммерческих и индустриальных объектов, малых и средних бизнесов, таких как кофейни, кафе, мини-фастфуды различной типа, швейные и промышленные мастерской и другие объекты производства, реализации товаров и продуктов, где требуется высококачественное освещение.
В большинстве случаев лампа накаливания работает около 1000 часов, а данная лезвия лампа в 30 раз больше.
Светодиодная лампа E27 белая холодная SIVIO 8W 6400K качественно изменит лампы накаливания мощностью более 80 Вт.
Вставленный в лампу IC драйвер устраняет мерцание. Процент вибрации напряжения достигает всего 5%, поэтому нет нагрузки на зрение. Лампа защищена от скачков напряжения в сети, в связи с этим по праву долговечна и дает нейтральный спектр белого цвета, который максимально привычный для человеческого глаза.
Продукт имеет компактные габариты, через это используется как в главном, так и в декоративном освещении. Лампа имеет не высокую температуру нагрева. Это может дать возможность ее применения во многих люстрах и компонентах декорации, даже если это будут легкие, мануфактурные, бумажные светильники, плафоны и вычурные, креативные рукоделия или промышленные светильники и люстры.
Технические параметры лампы:
- Производитель — SIVIO
- Тип освещения — лампа
- Тип лампи — LED
- Форма лампы - классическая
- Тип цоколя — Е27
- Мощность — 8W Вт
- Входное напряжение — 220 В
- Световой поток — 800Lm
- Угол рассеивания - 250°
- Цветовая температура — 6400К
- Уровень защиты — IP 20
- Гарантийный срок — 2 года
- Габариты лампы — 37x102 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Індекс передачі кольору | Ra > 80 |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Производитель | SIVIO |
| Высота | 102 мм мм |
| Гарантія | 24 міс |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Білий холодний |
| Кут світіння | 250° |
| Мощность | 8W Вт |
| Световой поток | 800 Lm |
| Температура світіння | 6400 K |
| Тип диода | LED SMD |
| Тип колби | C37 |
| Тип цоколя | E27 |
| Ширина | 37 мм мм |
- Цена: 32,89 ₴

