Новинка

Светодиодная лампа Feron LB-716 6Вт GU10 4000K черный
- Готово к отправке
- Код: 80478
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Feron LB-716 черная
Дополнение линейки светодиодных ламп моделью черного цвета
Лампы серии Standard – это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и разумные цены. Лампы совмещают в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность.
С ними вы можете быть уверены в стабильном и эффективном освещении. Эта серия ламп идеально подходит для использования в точечных светильниках, обеспечивая качественное и экономное освещение помещений.
Преимущества и отличительные черты светодиодной лампы Feron LB-716 6Вт 4000K черная:
- Качество конструкции. Конструкция корпуса и большая площадь теплообменной поверхности обеспечивает оптимальный уровень теплоотвода.
- Черный цвет корпуса
- Надежный драйвер. Лампа оснащена драйвером ИС. При перепадах напряжения световой поток лампы не меняется.
- Качественный свет. ИС-драйвер обеспечивает равномерный свет без пульсации.
- Коэффициент цветопередачи CRI>80 поэтому цвета осветительных предметов максимально приближены к естественным.
- Ресурс работы 25 000 часов
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
- Цена: 57 ₴




