Новинка
-10%
-10%Архитектурный накладной светильник Ardero DH0110ARD под лампу черный
- Готово к отправке
- Код: 80420
1 450 ₴
1 305 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративные архитектурные светильники под лампу Ardero DH0100ARD
Дополнение ассортимента накладных архитектурных светильников под лампу
Архитектурные светильники Ardero – это стильное и функциональное решение для наружного и внутреннего освещения зданий и ландшафтов. Изготовленный в классическом стильном дизайне он прекрасно дополнит любой экстерьер, подчеркивая архитектурные особенности и создавая приятную атмосферу.
Особенности и преимущества декоративного архитектурного светильника Ardero DH0110ARD под лампу черный:
- Высокий уровень защиты Светильник имеет степень защиты IP54, что обеспечивает устойчивость к пыли и влаге, а также позволяет использовать его в различных погодных условиях.
- Широкий диапазон рабочих температур от -20 до +45°C делает его надежным выбором для любого климата.
- Изысканный дизайн позволяет гармонично сочетать светильник с элементами архитектуры и создавать дополнительные акценты. Светильники подчеркивают красоту любого архитектурного объекта и обеспечивают продолжительное и эффективное освещение в любых условиях.
- Удобство использования Патрон Е27 подходит для установки различных типов ламп, что позволяет выбирать нужную цветовую температуру и интенсивность освещения.
- Применение Идеален для подсветки фасадов зданий, дорожек, садов, парков и других объектов ландшафтного дизайна.
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 22.2 см |
| Длина | 11.9 см |
| Ширина | 8.3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
- Цена: 1 305 ₴



