Новинка
-10%
-10%Архитектурный накладной светильник Ardero DH0142ARD под лампу черный
- В наличии
- Код: 80265
605 ₴
544,50 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
екоративные архитектурные светильники под лампу Ardero DH0142ARD
Дополнение ассортимента накладных архитектурных светильников под лампу
Архитектурные светильники – это стильное и функциональное решение для наружного освещения зданий и ландшафтов. Изготовленные в современном дизайне они прекрасно дополняют любой экстерьер, подчеркивая архитектурные особенности и создавая приятную атмосферу.
Особенности и преимущества архитектурного накладного светильника Ardero DH0142ARD под лампу черный:
- Дизайн Лаконичный дизайн и комбинированный матовый корпус позволяет гармонично сочетать светильник с любыми элементами архитектуры и ландшафта.
- Высококачественные материалы и комплектующие Прочный устойчивый к повреждению алюминиевый корпус и пластиковый рассеиватель в сочетании с надежными фиксаторами лампы позволяют достичь оптимального качественного и долговременного освещения.
- Высокий уровень защиты IP54 обеспечивает устойчивость к пыли и влаге, а также позволяет использовать его в различных погодных условиях. Широкий диапазон рабочих температур от –20 до +45°C делает его надежным выбором для любого климата.
- Удобство использования Патрон GU10 подходит для установки ламп типа MR16, что позволяет выбирать нужную цветовую температуру и интенсивность освещения.
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | GU10 |
| Размеры | |
| Высота | 30.5 см |
| Длина | 10.7 см |
| Диаметр | 6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
- Цена: 544,50 ₴





