
Щит Easy9 EU врізний 1Р 18М димч двері Schneider EZ9EUA118
- Готово к отправке
- Код: EZ9EUA118
1 088 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип передней крышки
прозрачный
Распределительный блок отводов
8 x 16 мм² + 8 x 10 мм² для Нейтральный
Степень защиты
IP30 в соответствии с МЭК 60529 (Открытая дверь)
Материал корпуса
Шкаф самозатухающий пластик
Тип изделия или компонента
Забор
Сторона открывания дверей
Двухсторонний (180°)
Количество клеммных блоков
1 Нейтральный (Винтовой) из 16 опережает
Степень загрязнения
2
Степень ударозащиты
IK07 conforming to МЭК 62262
Функция клеммного блока
Земля/нейтраль
Количество горизонтальных рядов
1
[In] номинальный ток
63 А
COS
19GP-SMBFDR
Количество модулей Ш=18 мм
18
Группа продукции
Модульное об-ние для жит-го строительства
Страна производитель
Италия
[Ue] номинальное рабочее напряжение
400 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Италия |
| Применение | В помещении |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Номинальное напряжение главной цепи | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Расчетное количество модулей | 18 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Квартирный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 95.5 мм |
| Длина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Открытие двери | Левостороннее/Правостороннее (перевешиваемые петли) |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 088 ₴

