
Щит Easy9 EU врезной 3Р 12М дымч двери Schneider EZ9EUA312
- Готово к отправке
- Код: EZ9EUA312
1 659 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип передней крышки
прозрачный
Распределительный блок отводов
11 x 16 мм² + 11 x 10 мм² для Нейтральный
Степень защиты
IP30 в соответствии с МЭК 60529 (Открытая дверь)
Материал корпуса
Шкаф самозатухающий пластик
Тип изделия или компонента
Забор
Сторона открывания дверей
Двухсторонний (180°)
Количество клеммных блоков
1 Нейтральный (Винтовой) из 22 опережает
Степень загрязнения
2
Степень ударозащиты
IK07 conforming to МЭК 62262
Функция клеммного блока
Земля/нейтраль
Количество горизонтальных рядов
3
[In] номинальный ток
80 А
COS
19GP-SMBFDR
Количество модулей Ш=18 мм
36
Группа продукции
Модульное об-ние для жит-го строительства
Страна производитель
Италия
[Ue] номинальное рабочее напряжение
400 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Италия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Нейтраль | Да |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Расчетное количество модулей | 36 |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Квартирный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Длина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Открытие двери | Левостороннее/Правостороннее (перевешиваемые петли) |
| Цвет | Белый |
| Прозрачные двери | Да |
- Цена: 1 659 ₴

