
Щит Easy9 EU врезной 2Р 12М белая дверь Schneider EZ9EUB212
- Готово к отправке
- Код: EZ9EUB212
1 115 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Италия |
| Применение | В помещении |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Номинальное напряжение главной цепи | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Квартирный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Длина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Открытие двери | Левостороннее/Правостороннее (перевешиваемые петли) |
| Цвет | Белый |
| Прозрачные двери | Нет |
- Цена: 1 115 ₴

