Новинка
-10%
-10%Светодиодный накладной светильник Ardero AL6086ARD MODA 72Вт
- В наличии
- Код: 80491
996 ₴
896,40 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные светодиодные светильники Ardero AL6086ARD MODA
Новые модели накладных интерьерных светильников
Накладной светодиодный светильник Ardero AL6086ARD – современный осветительный прибор, сочетающий высокую энергоэффективность и стильный дизайн. Предназначенный для установки на потолке или стенах, этот светильник станет идеальным решением для освещения помещений.
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL6086ARD MODA 72Вт белый:
- Дизайн. Минималистичный классический дизайн позволяет украсить интерьер жилых, офисных или коммерческих помещений.
- Высококачественные материалы и комплектующие Корпус светильников изготовлен из качественного алюминия, рассеиватель - из прочного пластика
- Управление цветом свечения при установке светильника и подключения можно выбрать цветовую температуру свечения - теплое или белое свечение.
- Смена цветовой температуры регулируется выключателем на стене
- Качественный свет Коэффициент цветопередачи CRI⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов.
- Равномерное свечение Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон.
- Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 4100 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.5 см |
| Диаметр | 46 см |
| ОСНОВНА | |
| Температура світіння | 3000-4500-6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 896,40 ₴





