Новинка

Светодиодный светильник Ardero AL6495ARD URBAN B 95Вт черный
- Нет в наличии
- Код: 80434
2 856 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные светодиодные светильники Ardero AL6494ARD URBAN B
Новые модели декоративных LED люстр с пультом
Светильники являются современной, экономичной и экологической альтернативой обычным люстрам. Благодаря своей универсальности могут использоваться как в жилых, так и в офисных помещениях и коммерческих интерьерах.
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL6495 ARD URBAN B 90Вт черный:
- Дизайн Светильник имеет стильный геометрический дизайн и состоит из прямоугольных рассеивателей соединенных в единую объемную конструкцию
- Высококачественные материалы и комплектующие Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватели из прочного пластика
- Управление светом Модели оснащены функцией управления температурой свечения и яркостью с помощью пульта.
- Качественный свет Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов.
- Равномерное свечение Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон.
- Экономичность. Светильники позволяют экономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника
- Режим ночника Дополнительный режим, создающий мягкую подсветку ночью
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 95 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 2 856 ₴




